Studio Vista Mar na Barra com Camareira, ar condicionado e SmarTV
| Wi-Fi | Serviços 24 horas Recepção 24 horas | Piscina Piscina ao ar livre |
| Ar condicionado | Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
O Studio Vista Mar Na Barra Com Camareira, Ar Condicionado E Smartv Salvador, localizado no bairro Barra, a cerca de 3 km do Museu de Arte Sacra, apresenta vistas para o mar. Neste apartamento de 38 m², os hóspedes podem relaxar na uma piscina ao ar livre durante todo o ano ou visitar o Centro Comercial Barra Shopping, que fica a 9 minutos de distância a pé.
Tem a Praia do Porto da Barra perto do apartamento. Apenas 1.3 km de Studio Vista Mar na Barra com Camareira, ar condicionado e SmarTV encontrará Forte de Santo Antonio da Barra & Museu Náutico.
Este alojamento oferece 1 quartos para até 2 hóspedes. No Studio Vista Mar na Barra com Camareira, ar condicionado e SmarTV, banheiro separado e chuveiro são fornecidos para aumentar o seu conforto. Além disso, você encontrará secador de cabelo.
O apartamento dispõe de kitchenette. O local está localizado ao alcance do ponto de ônibus mais próximo - Miguel Burnier.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Recepção 24 horas
- Animais de estimação não permitidos
- Segurança 24 horas
- Apenas para adultos
- Elevador
Refeições e bebidas
- Utensílios de cozinha
Atividades e relaxamento
- Piscina ao ar livre
Serviços
- Limpeza
- Lavanderia
- Lojas/Serviços comerciais
No quarto
- Ar condicionado
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do Studio Vista Mar na Barra com Camareira, ar condicionado e SmarTV?
Os hóspedes do Studio Vista Mar na Barra com Camareira, ar condicionado e SmarTV podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Museu de Arte Sacra, localizados à 3 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Forte de Santo Antonio da Barra & Museu Náutico (a 1.3 km) bem como Praia do Porto da Barra (a 0.6 km). - ❓
O Studio Vista Mar na Barra com Camareira, ar condicionado e SmarTV dispõe de uma cozinha?
Sim, o Studio Vista Mar na Barra com Camareira, ar condicionado e SmarTV está equipado com cozinha totalmente equipada e oferece forno. - ❓
O Studio Vista Mar na Barra com Camareira, ar condicionado e SmarTV tem uma piscina no local?
Certamente, o Studio Vista Mar na Barra com Camareira, ar condicionado e SmarTV possui piscina ao ar livre.